0 позиций
0.00 ₽

Вентилятор с основанием Vilpe ECo190S Серый

Арт. 737517
В наличии
Цвет покрытия:
Диаметр, мм:
Количество (шт)
Сумма
55 000.00 ₽
Купить

Вентилятор с основанием Vilpe ECo190S Серый

Вентилятор с основанием Vilpe ECo190S применяется для обеспечения вентиляции всего дома, производственного помещения, различных учреждений, хозяйственных построек и гаражей, в том числе подвальных помещений. Он так же подойдёт для замены устаревшей естественной вентиляции на принудительную. В отличие от моделей с двигателем переменного (AC) тока вентилятор серии ECo оснащён двигателем (DC) постоянного тока, который позволяет экономить энергию. Двигатель постоянного тока в вентиляторе Vilpe ECo190S снижает потребление энергии примерно на 40-60% по сравнению с двигателем переменного тока.

Вентилятор Vilpe ECo190S выпускается с квадратным основанием размером 300 на 300 миллиметров. Встроенный центробежный двигатель оснащён защитой, которая отключает двигатель при перегревании. Вентилятор с основанием Vilpe ECo190S может быть смонтирован на вентиляционную шахту, закрытый кожухом шумопоглотитель или круглую трубу. Перед выполнением монтажа вентиляционный канал должен быть очищен от грязи во избежание поломки двигателя. Диаметр отверстия шахты должен быть не меньше, чем основание вентилятора.

Скорость вращения вентилятора Vilpe ECo190S можно регулировать с помощью широтно-импульсного модулятора или регулятора 0-10V. Приобретается отдельно. Вентилятор Vilpe ECo190S можно подключить к системе "Умный дом" или к пульту дистанционного управления. Производительность (воздушный поток) вентилятора Vilpe ECo190S составляет 0-700 м³/ч. Вентилятор Vilpe ECo190S комплектуется основанием размером 300х300 миллиметров с соединительным патрубком, инструкцией и набором крепежа.

  • Модель вентилятора: ECo190S
  • Диаметр воздуховода, мм: 125
  • Производительность, м3/ч: 0-700
  • Размеры основания, мм: 300х300
  • Тип двигателя: DC (direct current, постоянный ток)
  • Классификация двигателя: Электромеханический, центробежный
  • Класс защиты: IP34*
  • Напряжение, V: 230
  • Номинальная мощность, W: 83
  • Номинальный ток, A: 0,75
  • Частота, Hz: 50
  • Скорость вращения, об/мин: 3200
  • Напряжение на выходе, V: 0-10
  • Регулировка скорости: Регулятор 0-10 V или широтно-импульсный модулятор**
  • Защита двигателя: Есть
  • Тип защиты: Термоэлемент с автоматическим реверсом
  • Комплект поставки: Вентилятор, основание, набор крепежа
  • Производитель: Vilpe
  • Вид кровельного элемента: Вентиляторы
  • Тип вентилятора: S-образные

* - защита от твёрдых тел размером > 2,5 мм, защита от брызг. ** - Vilpe ECo регулятор 0-10В или Vilpe ECo Monitor.

У данного товара еще нет ни одного отзыва.
Статьи
Калькулятор расчета стоимости
Калькулятор расчета стоимости кровли
Калькулятор стоимости забора
Расчет предельных нагрузок и варианты укладки профнастила